Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Праймериз

3 июня 2018 года в 08:00 в сельском поселении Сентябрьский открылся Десятый счетный участок. В Сентябрьском, как и по всей России, прошло предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Советов депутатов сельского поселения Сентябрьский.

Предварительное голосование вызывает большой интерес у жителей поселения: его участниками зарегистрировано 173 человека, из них 11 человек – потенциальные кандидаты в местный Совет депутатов. В течение подготовительного периода к предварительному голосованию в поселении прошла череда встреч участников предварительного голосования и жителей, в ходе которых претенденты на ответственные должности рассказали своим потенциальным избирателям о себе, своих планах, чтобы заручиться поддержкой односельчан, а избиратели получили возможность определиться с выбором. А вчера, 3 июня, жители района пришли на счетные участки и отдали свои голоса за наиболее достойных, по их мнению, кандидатов.

Большая работа была проведена для подготовки счетного участка и членов счетной комиссии, которые прошли ряд обучающих семинаров. Большое внимание уделили обеспечению комплексной безопасности участков.

Чтобы сделать день голосования запоминающимся праздником для сельчан,на территории счетного участка была организована торговля выпечкой, и культурно-массовые мероприятия, подготовленные работниками Дома культуры «Жемчужина Югры»

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации