Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Открытый турнир Нефтеюганского района по волейболу среди юношей 2001 года и младше на Кубок Главы сельского поселения Сентябрьский А.В. Светлакова.

28 апреля 2018 года в СК «Сентябрьский» с.п. Сентябрьский прошёл Открытый турнир Нефтеюганского района по волейболу среди юношей 2001 года и младше на Кубок Главы сельского поселения Сентябрьский А.В. Светлакова.

В турнире приняли участие команды города Пыть-Ях, городского поселения   Пойковский, сельского поселения Сентябрьский.

К слову сказать, этот турнир прошел под эгидой «Года культуры безопасности 2018», объявленном МЧС России. Мы хотим дать новый импульс развитию единой государственной системе по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Ведь во всех ЧС решающую роль играет моральная закалка, психическое состояние, физическая подготовка. Именно,  спорт определяет готовность к осознанным, уверенным и расчетливым действиям в любых критических ситуациях.

Перед началом соревнований игроков приветствовали заместитель главы с.п. Сентябрьский Надточий М.А., начальник караула Пожарной части-126 Хиценко А.Н. и секретарь первичного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с.п. Сентябрьский Сидорова Т.А. Они высказали слова благодарности участникам соревнований за сохранение волейбольных традиций на территории района и пожелали им бескомпромиссной и честной борьбы.

Также перед началом соревнований активисты общественной организации «Молодая гвардия» провели патриотическую акцию «Георгиевская Ленточка», в которой приняли участие спортсмены и зрители, пришедшие на турнир

Игры были действительно зрелищными и интересными. Зрители, которые пришли их посмотреть, не пожалели. Борьба за кубок разгорелась упорная,  и до самого финального свистка судьи волейболисты выкладывались полностью. Вручив заслуженные грамоты, кубок и медали, глава с.п. Сентябрьский А. Светлаков, поблагодарил участников за зрелищную игру,  стремление каждого к победе и пожелал достижения новых спортивных высот.

Кубок Главы сельского поселения Сентябрьский А.В. Светлакова и денежный приз от первичного отделения  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  заслуженно уехали в Пыть-Ях.  Второе место завоевала команда юношей с.п. Сентябрьский.  Третье –  еще одна команда города Пыть-Ях. Четвертое – досталось второй команде Сентябрьского. Пятое – команде городского поселка Пойковский.

Интересная, захватывающая командная игра, было видно, что все игроки в хорошей физической форме и настроены только на победу. Пусть призовые места достались не всем командам, но это хорошая мотивация для более усердных тренировок.

В условиях развития современного мира и новых рисков Администрация с.п. Сентябрьский совместно с МЧС России, в лице руководства и личного состава ПЧ-126, дислоцирующейся на территории поселения, уделяет большое внимание проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности населения.

В рамках года культуры безопасности, объявленном МЧС России в 2018 году, в сельском поселении Сентябрьский пройдут информационно-профилактические, спортивные мероприятия, дни открытых дверей и уроки безопасности, к участию в которых будут привлечены широкие слои населения, представители органов государственно власти, бизнеса.

Мы хотим дать новый импульс развитию единой государственной системе по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Ведь во всех ЧС решающую роль играет моральная закалка, психическое состояние, физическая подготовка. Именно спорт определяет готовность к осознанным, уверенным и расчетливым действиям в любых критических ситуациях.

 

Выражаем благодарность

спортивной команде города Пыть-ях, принявшей участие 28 апреля 2018 года

в Открытом турнире Нефтеюганского района по волейболу среди юношей 2001 года и младше на Кубок Главы сельского поселения Сентябрьский А.В. Светлакова.

 

28.04.2018 г.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации