Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

80 лет заслуженному работнику Нефтеюганского района!

10 февраля 2019 года свой юбилейный 80-й День Рождения отметила жительница сельского поселения Сентябрьский, Краснощекова Валентина Георгиевна. Более 25 лет Валентина Георгиевна трудиться поваром в Сентябрьской школе. За добросовестный труд носит звание «Заслуженный работник Нефтеюганского района» и неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами Главы сельского поселения.

В свой юбилей именинница в бодром здравии и с улыбкой на лице встречает гостей и заслуженно принимает подарки. Поздравить именинницу со знаменательной датой пришли Заместитель Главы с.п. Сентябрьский М.А. Надточий. «Дорогая Валентина Георгиевна! Мы сегодня поздравляем Вас с юбилеем, восхищаемся Вами, отдаем Вам свою любовь, уважение, признательность. Глядя на Вас, мы с радостью видим, что сильная, неординарная натура в силах отодвинуть года на один другой десяток лет. Секрет вашей молодости в оптимизме и трудолюбии, и мы сегодня восхищаемся вашей энергичностью, находчивостью, выдержкой. С чувством признания и уважения примите слова благодарности за Ваше умение трудиться, беречь дом, хранить тепло и уют. Семейного благополучия Вам, здоровья, человеческого тепла и счастья!». Слова признательности, благодарности и восхищения сказали Валентине Георгиевне весь коллектив школы во главе с директором Сидоровой Тамарой Анатольевной и, конечно же, все учащиеся. К поздравлениям присоединились работники Дома культуры «Жемчужина Югры», которые организовали для Валентины Георгиевны небольшое представление!

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации