Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

ГОДУ ТЕАТРА ПОСВЯЩАЕТСЯ!

12 мая 2019 года театральная труппа из работников компании ООО «Экотон» и профессиональных артистов МАУК “Культурно-досуговый центр” “Факел” г. Пыть-Ях привезли спектакль «Из жизни города N-ка» по мотивам пьесы Н.В. Гоголя «РЕВИЗОР» в поселок Сентябрьский.

С неподдельным интересом зрители, с расстояния в несколько метров разглядывали, замечательные декорации и костюмы и не менее замечательную игру актеров. Отдельно надо рассказать о декорациях и костюмах…. художник, который их изготовил, сделал их с любовью и талантом. Костюмы можно назвать почти классическими для XIX века с поправкой на необходимость свободно и активно двигаться актёрам. Они очень яркие, но это прибавляет действию комедийности. Декорации в некоторой степени условны – не классика в Малом, но абсолютно точно представляют антураж каждой сцены. Спектакль идёт без антракта и пауз. Игра света  и звука и зритель мгновенно оказывается из богатого дома Городничего в трактире. Важно, что зритель получил довольно полное представление об уездном городе, его жителях и руководителях.

Искренне рады, что действо на сцене может вызвать у каждого зрителя свои  эмоции, ведь комедия «Ревизор», несмотря на свой «возраст», продолжает быть актуальной и наши дни.

По окончании спектакля в зале еще несколько минут не стихали аплодисменты и крики «Браво!», а выходя из зала, многие обратились со словами благодарности к режиссеру Чукаловой Г.Б.

Администрация сельского поселения Сентябрьский выражает благодарность генеральному директору ООО «Экотон» Мельнику Ярославу Петровичу и коллективу МАУК КДЦ «Факел» за предоставленную возможность жителям п. Сентябрьский посмотреть прекрасный спектакль бесплатно на сцене родного дома культуры «Жемчужина Югры

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации