Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Вниманию жителей района

На период с 3 по 4 сентября 2019 года запланирована рабочая поездка в г. Нефтеюганск и Нефтеюганский район Уполномоченного по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Планом работы предусмотрено проведение круглого стола с участием законных представителей несовершеннолетних из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей (опекунов, приемных родителей).  Круглый стол будет проходить 3 сентября 2019 г. в 15. 00 мин. по адресу:

г. Нефтеюганск,  микрорайон 9, дом 29  (Отдел по организации деятельности  комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав).

Предварительно  записаться на прием можно по телефонам: 8(3463)247-606, 8(3463)254-541 (отдел по опеке и попечительству администрации Нефтеюганского района).

Кроме того Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре  3 сентября 2019 года с 17.00 час.  до 20.00 час. по адресу: г. Нефтеюганск, микрорайон 7, дом 51, кабинет 11 проведет прием граждан по личным вопросам совместно с руководителем Управления федеральной службы судебных приставов России Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре для жителей г. Нефтеюганска и Нефтеюганского района.

Предварительно  записаться на прием можно по телефону: 8(3463)238-193 (телефон приемной Отдела судебных приставов по городу Нефтеюганску и Нефтеюганскому району).

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации