Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

В адрес Владимира Семенова поступила благодарность от Общероссийской общественной организации «Союз ММА России»

Президент «Союза ММА России» Радмир Габдуллин и почетный президент организации Федор Емельяненко выразили депутату Думы Югры, вице президенту Федерации спортивной борьбы России Владимиру Семенову благодарность за оказание финансовой поддержки для развития отделения смешанных боевых единоборств (ММА) в Нефтеюганске, укрепление материально-технической базы и плодотворное социальное партнерство.

Стоит отметить, что на Первенстве мира по смешанным боевым единоборствам (ММА), проходившем с 1 по 7 августа в Риме (Италия), трое югорских спортсменов завоевали полный комплект наград. Победителем в весовой категории до 48 кг стал боец из Нефтеюганска Чесарет Аббасов.

Владимир Семенов поздравил чемпиона и его тренера с блестящим выступлением на мировом первенстве и пообещал и в дальнейшем оказывать всестороннюю поддержку развитию смешанных боевых единоборств в регионе:

«Югра по праву считается одним из лучших центров развития единоборств в России. И наши ребята доказывают это своими впечатляющими результатами на международной арене. Однако чтобы растить настоящих чемпионов, усилий профессиональных тренеров и желания самих спортсменов не достаточно. Спортивным учреждениям нужна еще и достойная материально-техническая база. Именно поэтому, работая с наказами избирателей, я стараюсь расставлять правильные приоритеты», – подчеркнул окружной депутат Владимир Семенов.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации