Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поддержат с «Заботой»

Предприниматели Пойковского поддержали партийный проект «Дисконтная карта «Забота». Свое мнение они озвучили на заседании Координационного совета при главе городского поселения Пойковский по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в городском поселении.

В ходе работы с предпринимателями обсудили тему обращения с ТБО для организаций торговли и общественного питания в части, касающейся индивидуальных предпринимателей. Также была затронута тема благоустройства, а именно поддержки проектов «Народного бюджета-2020» со стороны предпринимателей. Также были озвучены условия участия в конкурсе «Навстречу переменам» среди субъектов малого и среднего предпринимательства городского поселения Пойковский.

Далее прошла презентация регионального партийного проекта «Дисконтная карта «Забота». Напомним, что с помощью данного социального проекта в Югре можно получить скидки на товары и услуги в магазинах и предприятиях. Целью социального проекта является сохранение общественной стабильности и снижение социальной напряженности в условиях роста цен, социальная поддержка отдельных категорий граждан.

В рамках проекта будет сформирован перечень партнеров из числа предпринимателей, предоставляющих скидки держателям дисконтных карт «Забота» в своих магазинах на спектр наиболее востребованных товаров и услуг. Участие партнеров в данном проекте освещается в СМИ и в интернете, что позволяет повысить узнаваемость, привлечь новых клиентов и даст возможность предпринимателям позиционировать себя как социально-ответственный бизнес.

Представители бизнес-сообщества поддержали решение о реализации регионального партийного проекта «Дисконтная карта «Забота» в Нефтеюганском районе.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации