Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Спешите стать «Лидерами России»

Почти полторы тысячи заявок от югорчан поступило на конкурс управленцев «Лидеры России 2020» за первые 10 дней регистрации. Всего на сегодняшний день на участие в третьем сезоне конкурса управленцев «Лидеры России 2020» от жителей региона поступило 1341 заявок. Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Напомним, что во втором сезоне конкурса от Югры поступило 3053 заявки. К участию в очном полуфинале в Екатеринбурге были допущены 48 югорчан. В финал же вышли 4 представителя автономного округа. В их числе Дмитрий Тей из Ханты-Мансийска с проектом «Образование в IT-стойбище», Андрей Кныш из Сургута с проектом «Новое предназначение», его земляк Степан Прокопович с проектом «Социально-экономическое лидерство региона» и житель Лангепаса Дмитрий Горбунов с проектом «Спорт доступен всем».

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты без ограничения гражданства в возрасте до 55 лет, владеющие русским языком на достаточном для выполнения тестов уровне и имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников младше 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности. В этом году запущены три специализированных направления в дополнение к основному конкурсу: «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии». Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и в любую из представленных специализаций. Победителями конкурса в каждой из трех станут от 10 до 30 участников.

Первый этап конкурса завершится 27 октября. Обязательную запись видеоинтервью необходимо также произвести до 27 октября. Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: ЛидерыРоссии.рф.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации