Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

На приеме у главы муниципалитета

Сегодня глава Нефтеюганского района Галина Лапковская провела личный прием граждан. За содействием в решении своих вопросов обратились жители городского поселения Пойковский, сельских поселений Сингапай и Усть-Юган. Обращения, с которыми граждане пришли к руководителю муниципалитета, касались жилищных вопросов. Каждая ситуация была детально разобрана, чтобы найти решение и максимально помочь обратившимся. Галина Лапковская, а также присутствующие на приёме должностные лица администрации дали необходимые разъяснения и аргументированные ответы.

Большинство вопросов были связаны с предоставлением субсидии на приобретение жилого помещения на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с условиями муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Нефтеюганского района в 2019-2024 годах и на период до 2030 года». В каждом случае специалисты провели тщательный анализ, чтобы определить, какими правами обладает заявитель исходя из имеющихся обстоятельств. Гражданам подробно разъяснили необходимость выполнения требований муниципальной программы, без которых получение субсидии невозможно.

Напомним, личный прием – не единственная форма взаимодействия руководства муниципалитета с населением. Также традиционно проходят встречи главы района с гражданами, трудовыми коллективами, представителями организаций и учреждений, общественности, на которых жители задают волнующие их вопросы и получают квалифицированные ответы. На прошлой неделе такая встреча состоялась с жителями Сингапая и Чеускино, в ближайшее время глава района встретится с пойковчанами.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации