Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поздравление депутата Думы ХМАО-Югры

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Россия – великая держава, сила которой в единстве и сплоченности всего народа. В этот день более четырехсот лет назад люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий преодолели все разногласия и дали мощный отпор захватчикам, вместе отстояв Отечество. Память о подвигах наших предков, любовь к России, верность ее богатейшему наследию и во все времена объединяла нас и помогала преодолеть любые испытания.

Для многонациональной Югры этот праздник имеет особое значение. Исторически сложилось, что нефтяную провинцию осваивали представители десятков народностей, которые и сегодня живут в мире и согласии на Югорской земле. Ханты-Мансийский автономный округ по праву считается лидером России по реализации государственной национальной политики. Это подтверждает тот факт, что наши достижения в сфере гармонизации межнациональных отношений не раз были отмечены на федеральном уровне.

Дорогие друзья! Будущее нашей страны, ее достояние создаются каждым ее жителем. Мы, югорчане, вносим достойный вклад в это общее дело. Мы гордимся нашей Родиной и понимаем, что только вместе можем добиться самых высоких целей!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в плодотворной деятельности на благо Югры и России!

Владимир Семенов,

депутат Думы ХМАО – Югры,

председатель Комитета по законодательству, вопросам

государственной власти и местному самоуправлению, член фракции «Единая Россия»

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации