Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

В ожидании итогов

Трое активистов представили Нефтеюганский район на региональном этапе проекта «Молодежная лига управленцев Югры», который проходит в окружной столице. Проект представляет собой систему по подготовке кадров к работе в органах государственной власти, государственных учреждениях, органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях Югры.

Глеб Граждан, Зиля Амирханова и Анастасия Овчинникова отправились в Ханты-Мансийск, как победители муниципального этапа проекта, который состоялся в сентябре. В числе 52 участников со всего округа они состязаются за звание лучших в 3 направлениях: государственное и муниципальное управление, бюджетная и общественная сферы. Для этого молодые люди прошли ряд конкурсных испытаний: самопрезентацию, дебаты и тестирование для выявления общего уровня эрудиции и знаний в различных сферах. А также индивидуальное собеседование «Кадровый резерв» и деловая игра. В третий конкурсный день участники попробовали себя в роли управленцев. В рамках «Дня Дублера «Региональный менеджер» они прошли стажировку в департаментах, службах, бюджетных учреждениях округа и некоммерческих организациях, по итогам которой участники решили заданный каждой организацией управленческий кейс. Решение кейса участники проекта представили на публичной защите. Лучшие решения будут презентованы губернатору Югры Наталье Комаровой сегодня 8 ноября, после чего состоится церемония награждения.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации