Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы стоите на защите прав и свобод граждан, обеспечивая возможность спокойно жить и работать. Благодаря самоотверженному труду, мужеству, решительности, верности долгу, готовности к работе в самых сложных условиях, сотрудники органов внутренних дел решают одну из важнейших государственных задач по укреплению законности и правопорядка на родной земле, противодействию угрозам терроризма и экстремизма.

За время работы сотрудниками ОВД Нефтеюганского района пройден славный путь, отмеченный многочисленными примерами проявления лучших человеческих качеств, истинного патриотизма и высокой ответственности при исполнении служебных обязанностей.

Особые слова благодарности и признательности – ветеранам – людям высокой нравственной закалки. Сегодня они щедро делятся знаниями и богатым жизненным опытом с молодыми сотрудниками.

Низкий поклон членам семей сотрудников органов внутренних дел за то, что хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут родных со службы.

От всей души желаю вам успехов, здоровья, семейного благополучия. Пусть все, что вы отдаете своей профессии и людям, возвращается к вам в виде энергии, оптимизма, жизнестойкости, душевного равновесия и уверенности в своих силах!

Галина Лапковская,

глава Нефтеюганского района

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации