Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Только вперёд!

Представитель Нефтеюганского района Зиля Амирханова стала победителем регионального этапа проекта «Молодежная лига управленцев Югры» в номинации «Общественная сфера». Диплом активистке вручила лично губернатор Югры Наталья Комарова, которой участники проекта презентовали свои лучшие решения управленческих кейсов.

На суд жюри Зиля Амирханова представила свои авторские проекты «Фестиваль семейного волонтёрства «Добрый Дом» и «Управленческий кейс-чемпионат», которые были реализованы на территории района. Помимо нее в проекте участвовали Анастасия Овчинникова, инструктор по физической культуре детского сада «В гостях у сказки», и Глеб Граждан, специалист по работе с молодёжью в поселении Каркатеевы, которые работали в направлениях «Бюджетная сфера» и «Государственное и муниципальное управление» соответственно.

В течение четырех дней управленцы участвовали в конкурсных испытаниях проекта: самопрезентации, дебаты, деловые и интеллектуальные игры. Одним из самых сложных заданий оказалось тестирование на эрудицию и знание истории родного края, страны. Важным испытанием стал День дублера «Региональный менеджер». Молодые люди прошли стажировку в организациях, соответствующих выбранному направлению. У Зили стажировка была организована в Библиотечной ассоциации Югры, у Анастасии – в Ханты-Мансийском технолого-педагогическом колледже, у Глеба – в департаменте общественных и внешних связей округа. По результатам стажировки участники решали управленческий кейс.

Как рассказали участники проекта, «Молодёжная лига управленцев Югры» – дала им большой опыт и багаж знаний, которые пригодятся и в профессиональной жизни, и в личной сфере. Проект реализуется ежегодно.

Поэтому у всех активных и амбициозных молодых людей есть возможность заявить о себе в следующем году. Чтобы получить нужные рекомендации по участию в проекте, нужно обратиться в районный отдел по делам молодёжи по телефону 256-856.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации