Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Информация для граждан

Очередное заседание Межведомственной комиссии муниципального образования Нефтеюганский район по противодействию экстремистской деятельности состоится 19.11.2019 в 11:30 часов местного времени по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 21 дом, здание администрации и Думы Нефтеюганского района, 430 кабинет (малый зал совещаний).

Повестка заседания

1. О реализации мероприятий, направленных на обеспечение защиты от несанкционированного доступа к информационным ресурсам учреждений культуры и образования.

2. О реализации Медиа-плана по освещению мероприятий, направленных на предупреждение экстремизма, гармонизацию межкультурных отношений на территории Нефтеюганского района в 2019 году.

3. О реализации постановления администрации Нефтеюганского района от 16.05.2014 № 939-па «Об утверждении системы мониторинга по профилактике межнациональных, межконфессиональных конфликтов в Нефтеюганском районе».

4. О профилактической работе органов местного самоуправления муниципальных образований Нефтеюганского района в сфере профилактики экстремизма.

5. Об утверждении Плана работы комиссии на 2020 год

6. Об исполнении принятых Межведомственной комиссией муниципального образования Нефтеюганский район по противодействию экстремистской деятельности протокольных решений.

Гражданам, желающим присутствовать на заседании Комиссии, необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления – документ, подтверждающий полномочия.

Порядок присутствия заинтересованных лиц:

Заинтересованные лица, изъявившие желание присутствовать на заседании коллегиального органа, направляют заявку об участии в заседании коллегиального органа (далее – заявка) на имя Главы района не позднее 3 рабочих дней до дня начала заседания по форме.

Заявка направляется заинтересованным лицом в письменном виде по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 21 дом, по факсу: 8(3463)256816 или на электронный адрес (admnr@admoil.ru). Заинтересованное лицо не допускается к участию в заседании в следующих случаях: 1) непредставление заявки в установленный срок;

2) отсутствие паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, а в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления – документа, подтверждающего полномочия;

3) непрохождение процедуры регистрации;

4) отсутствие свободных мест для размещения;

5) появление в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.

На заседании Комиссии допускается присутствие не более одного представителя от каждой организации (юридического лица), общественного объединения, государственного органа и органа местного самоуправления.

Заинтересованные лица имеют право участвовать в обсуждении вопросов, рассматриваемых на заседании коллегиального органа, вносить свои замечания и предложения, которые носят рекомендательный характер.

Секретарь коллегиального органа перед началом заседания проводит процедуру регистрации заинтересованных лиц.

В лист регистрации вносятся фамилия, имя и отчество. Листы регистрации приобщаются к материалам заседания.

При регистрации заинтересованные лица информируются о своих правах и ответственности в связи с присутствием на заседании коллегиального органа. Расходы по участию в заседаниях Комиссии осуществляются за счет собственных средств заинтересованных лиц, если иное не предусмотрено действующим законодательством. Контактный телефон 8(3463)250164 Электронный адрес: nikitinase@admoil.ru.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации