Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Продвигая югорские бренды

С 10 по 12 декабря в окружной столице на базе КВЦ «Югра-Экспо» пройдёт ежегодная выставка-форум «Товары земли Югорской». Это самое брендовое событие региона, которое объединяет товаропроизводителей и жителей округа. На выставке будут продемонстрированы высокие достижения агропромышленного комплекса и развитие экспортного потенциала региональных продуктов.

Традиционно свою продукцию на ней представляют предприятия деревообрабатывающей, текстильной, пищевой промышленности, агропромышленного сектора, общественного питания и национальные общины, всего более 200 товаропроизводителей из всех муниципальных образований округа, в том числе Нефтеюганского района

Организаторы обещают масштабную выставочную экспозицию, конкурсную программу, деловые мероприятия и культурные события. Производители Югры обменяются опытом, познакомятся с новыми подходами в продажах и привлечении клиентов, новыми каналами сбыта, а также ознакомятся с программами поддержки бизнеса.  В программе выставки-форума запланированы обсуждения приоритетных направлений развития промышленности, экономики, малого и среднего бизнеса и социального предпринимательства, тенденций торгово-экономического партнерства и межрегионального взаимодействия.

Напомним, товары и услуги производителей округа продвигаются на различных площадках под брендом «Сделано в Югре». На протяжении 23 лет выставка способствует продвижению на рынок округа высококачественной конкурентоспособной продукции югорских товаропроизводителей.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации