Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Первый опыт – успешно!

В Ханты–Мансийске 23-24 ноября 2019 года прошли состязания программистов и веб-дизайнеров – участников окружного конкурса разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский хакатон – Хантатон-2019». Впервые в Хакатоне принимала участие команда Нефтеюганского района.

В этом году хакатонщикам было предложено представить решения для реализации национальных проектов в соответствии с заданиями, подготовленными компаниями-организаторами и партнерами. Команда Нефтеюганского района под названием «ЦКТ» в течение суток работала над проектом «Web-сервис для людей «серебряного» возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья». В Нефтеюганском районе с недавнего времени существует команда IT-волонтеров и IT- тимуровцев, которая помогает решить проблемы с техникой и переферийными устройствами для людей «серебряного» возраста. Ребята решили усовершенствовать эту работу при помощи написания веб-сервиса для создания онлайн платформы.

По итогам мероприятия команда района заняла почетное 8 место и вошла в 10 лучших проектов Хакатона – 2019.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации