Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Фермеры готовятся к выставке

Нефтеюганский район готовится к участию в главной выставке-ярмарке года «Товары земли Югорской», которая пройдет с 10 по 12 декабря в окружной столице на базе КВЦ «Югра-Экспо». Самое брендовое событие региона, которое на протяжении 23 лет раскрывает экспортный потенциал продукции югорских товаропроизводителей, давно шагнуло за пределы аграрного сектора, демонстрируя достижения и других отраслей промышленности, развивающихся в регионе.

Мероприятие объединяет в себе масштабную выставочную экспозицию, конкурсную программу, деловые мероприятия и культурные события. Делегация муниципалитета готова принять участие во всех главных событиях сельскохозяйственного форума. Свои лучшие товары привезут не только фермеры из Пойковского, Сингапая и Лемпино. Представители малого бизнеса в других сферах также презентуют в рамках выставки-ярмарки свои услуги. Так, предприниматели из Пойковского представят свой бизнес по производству хлеба и мучных кондитерских изделий и по организации детских праздников и шоу программ. О туристическом потенциале района расскажет команда базы туризма и отдыха «Сказка». Деятельность некоммерческих общественных организаций муниципалитета представит НРО ООО «Всероссийское общество инвалидов», которое за шесть лет существования накопило уникальный опыт в области социальной адаптации, реабилитации и интеграции и инвалидов, в том числе, благодаря грантам. Поддержат делегацию предпринимателей района и работники культуры. Провожая уходящий Год театра, в рамках форума они покажут театрализацию на тему популярного фильма «Любовь и голуби», перемежая инсценировки выступлениями творческих коллективов района. Еще одной фишкой «Товаров земли Югорской2019», которую предложили организаторы в честь Года семьи, станет парад предпринимателей, организовавших успешный семейный бизнес. В Нефтеюганском районе такие примеры есть, но чья именно семья представит муниципалитет на открытии окружной выставки-ярмарки, пока держится в секрете.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации