Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Разъяснить и помочь

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, в Нефтеюганском районе, как и по всей стране, проходит Общероссийский день приема граждан. Жителей района с их насущными вопросами приняла глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

Возможность обратиться к руководителю муниципалитета представилась каждому жителю поселений, независимо от его местонахождения. Благодаря современным средствам связи часть приёма граждан прошла дистанционно. Специальное программное оборудование позволяет в случае необходимости обеспечить сеанс связи с другими структурами, консультация которых может дать более полный ответ заявителю на его запрос. Другая часть заявителей предпочла общение с главой муниципалитета лицом к лицу, приехав в администрацию района для личной встречи с Галиной Лапковской.

На прием к главе муниципалитета обратились не только жители поселений района, но и жители города Нефтеюганска, а также проживающие на межселенной территории граждане. Большая часть вопросов заявителей касалась жилищной и земельной сфер. Часть вопросов удалось решить в оперативном режиме прямо на месте, по ряду обращений даны разъяснения, остальные направлены в работу.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации