Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Победителям вручили награды

Победителей конкурса на лучший логотип и слоган в рамках празднования 40-летия Нефтеюганского района наградили накануне в администрации муниципалитета. В номинации «Лучший логотип Нефтеюганского района» победила Вера Иванова, в номинации «Лучший слоган Нефтеюганского района» – Валентина Лаптева.

Всего в адрес организаторов поступило 11 работ и заявок, из них семь в номинации «Лучший логотип Нефтеюганского района» и четыре в номинации «Лучший слоган Нефтеюганского района». В числе конкурсантов были как взрослые, так и дети. Члены конкурсной комиссии внимательно изучили каждую представленную работу и заполнили оценочные ведомости в соответствии с критериями, изложенными в положении о конкурсе. Прежде всего, оценивалась уникальность и оригинальность предложенного варианта. Некоторые конкурсанты креативно обыграли тему юбилея района, совместив в графике буквы и цифры. Не менее важным моментом стала лаконичность и лёгкость восприятия изображения, отсутствие излишних деталей, отвлекающих внимание от центральной идеи логотипа. Важным параметром для отбора явилась масштабируемость изображения и его вид не только в цвете, но в монохромном варианте. По словам организаторов конкурса, выбрать лучшую работу было не просто, каждой участник вложил в работу не только фантазию, но и любовь к земле, на которой они живут.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации