Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Креативно и с выдумкой

В администрации Нефтеюганского района подвели итоги конкурса по новогоднему оформлению дверей, который был организован первичной профсоюзной организацией. Экспертная комиссия во главе с руководителем муниципалитета Галиной Лапковской оценила творческий подход и креативность участников конкурса.

Большинство конкурсантов взяли за основу символ будущего года по восточному календарю и «поселили» на свои двери маленьких мышат. Одними из первых представляли свое творчество сотрудники юридического комитета. Галина Васильевна отметила елку, которую специалисты создали из веток живой новогодней красавицы. Комитет по градостроительству также сумел удивить членов жюри. На двери конкурсантов во всю длину и ширину красовался Дед Мороз с бородой из ваты. Специалисты отметили, что волшебник на их двери имеет особое назначение – он заряжает всех проходящих сотрудников и посетителей администрации позитивными эмоциями.

Руководитель муниципалитета похвалила всех конкурсантов за старания, креатив и отметила, что в администрации работают не только профессионалы, но и умелые творцы.

По решению конкурсной комиссии, как самые творческие команды, были отмечены восемь из 18-ти конкурсантов: департамент ЖКХ, отдел ГО и ЧС, комитет по делам народов Севера и охраны окружающей среды, отдел кадров, правовой работы и муниципального заказа, комитет по градостроительству, юридический комитет, отдел административного

реформирования и комитет по экономической политике и предпринимательству. Однако остальные конкурсанты также не остались без внимания и подарков – все участники получили сладкие призы.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации