Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Чествовали настоящих героев

Накануне в России отметили праздник настоящих героев – День спасателя. Для работников филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас – Югории» по Нефтеюганскому

району уже стало доброй традицией встречаться в этот день в 4-ой пойковской школе.

Учебное заведение является подшефным учреждением «Центроспас-Югории». Уже более 10 лет школьные кадеты-спасатели сотрудничают с учреждением и пойковской пожарной частью, в учебе и изучении кадетских дисциплин следуют примеру старших товарищей.

Свои поздравления в адрес спасателей направили депутат Думы ХМАО-Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская. Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению в своем поздравлении отметил: «Трудно переоценить важность и значимость профессии, которой Вы посвятили свою жизнь. Спасение людей – ответственная и связанная с постоянным риском работа, которая требует высочайшего мастерства, концентрации и собранности, а также особых личных качеств: мужества, готовности откликнуться на чужую беду, а порой и самопожертвования». Руководитель муниципалитета поблагодарила работников коллектива за безупречную службу и отметила: «Вы по праву заслужили авторитет и уважение как в пределах Нефтеюганского района, так и за его пределами, решая все поставленные задачи добросовестно и эффективно». Лучшим работникам службы были вручены Почетные грамоты, благодарственные письма от депутата окружной Думы и главы района.

Отметим, по итогам работы за 2019 год пожарная часть Пойковского в очередной раз признана лучшим подразделением казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центроспас – Югории».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации