Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

В Югре изменился основной доставщик квитанций по взносам на капитальный ремонт

В Югорском фонде капитального ремонта изменился подрядчик, доставляющий квитанции собственникам. Теперь платежки для оплаты взносов на капремонт в большинстве муниципалитетов будет доставлять ООО «Национальная почтовая служба — Югра». Компания выиграла аукцион на печать и доставку квитанций Фонда. Поэтому теперь, собственникам, которым не будет доставлена квитанция, необходимо звонить в данную организацию. Практически наверняка проблема будет исчерпана.

По Нефтеюганскому району контактная информация компании                     ООО  «Национальная почтовая служба — Югра» по телефону                                     8 950 515-25-18, адрес офиса: г.Нефтеюганск, 2 мкр, д.32, офис 203;

В случае, если дозвониться до доставщиков квитанций не удалось, или они не отреагировали на звонок, необходимо написать в Югорский фонд капитального ремонта на электронную почту  info@kapremontugra.ru                          или Почтой РФ на адрес 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 118а.                      В данном случае у Фонда будет официальное основание оштрафовать доставщика за неисполнение своих обязательств. Также можно написать заявление в Фонд и получать квитанцию на свою электронную почту.

Также необходимо помнить, что недоставка квитанции не является основанием для неоплаты взносов на капитальный ремонт. Оплачивать взнос необходимо в любом случае. В случае недоставки квитанции оплатить взнос на капитальный ремонт можно через любой сервис оплаты взносов, в том числе через личный кабинет на сайте Фонда. Для этого необходимо лишь знать номер своего лицевого счета. Сервис «Узнать свой лицевой счет» работает на главной странице официального сайта Югорского фонда капитального ремонта. Сумма оплаты за капитальный ремонт не меняется уже на протяжении нескольких лет. А в отделениях банка «Открытие» можно назвать только свой адрес и оплатить взнос без квитанции.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации