Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Лучшие из лучших

Сегодня в Пойковском, в ЦКиД «Родники», состоялось торжественное открытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства работников образования «Педагог года – 2020». Свои приветствия девяти конкурсанткам, которые в течение трех дней будут демонстрировать свои педагогические таланты, адресовала глава Нефтеюганского района Галина Лапковская. «Уверена, что сегодня лучшие педагоги Нефтеюганского района успешно и ярко проявят свой творческий и интеллектуальный потенциал, повысят профессиональное мастерство, вместе со зрителями получат много положительных эмоций, радость от общения с коллегами и друзьями», -отметила Галина Васильевна.

За звание «Учитель года – 2020» посоревнуются учитель математики пойковской школы №2 Екатерина Дубынина, учитель начальных классов Екатерина Кускова из салымской школы №1, учитель русского языка и литературы Наталья Самбирская из Каркатеевы и учитель истории и обществознания Юлия Старышева из Сентябрьского. На звание лучшего «Воспитателя дошкольного образовательного учреждения – 2020» претендуют Оксана Вольман из детского сада «Ручеек» (Сингапай), Надежда Кадралинова из детского сада «Морошка» (Куть-Ях) и Оксана Акрам из детского сада «В гостях у сказки» (Пойковский). В номинации «Сердце отдаю детям – 2020» заявились педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ Екатерина Кряжева, педагог-организатор салымской школы №2 Светлана Сабирова и педагог-организатор пойковской школы №4 Ольга Романова.

Первое знакомство с конкурсантами прошло с помощью интернет-портфолио. Это мог быть личный сайт, блог или страница в соцсетях, где можно узнать все самое главное и интересное о профессиональной деятельности претенденток на победу. Сегодня же участницы представили свои визитные карточки. Помимо качественного содержания жюри оценивало неординарность и оригинальность формы подачи, эмоциональность и образность выступления. Кроме этого, в течение конкурсных дней педагоги покажут свое мастерство в написании тематических эссе, поделятся педагогическими находками и методическими разработками. Их ожидают такие конкурсные испытания, как « Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми», участие в ток-шоу «Профессиональный разговор» и другие конкурсы.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации