Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Внимание, конкурс

13 февраля 2020 года начинается прием заявок на участие в конкурсе на предоставление гранта в форме субсидии на реализацию проектов, направленных на укрепление финно-угорских связей, этнографического туризма, поддержку и развитие языков и культуры коренных малочисленных народов, проживающих на территории Нефтеюганского района.

Грантовая поддержка осуществляется на конкурсной основе. Организатором конкурса выступает Комитет по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района. Соискателями гранта могут выступать юридические лица, (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, разрабатывающие проекты, направленные на достижение практических результатов по укреплению финно-угорских связей, становлению, развитию и совершенствованию этнографического туризма, поддержку и развитие языков и культуры коренных малочисленных народов проживающих на территории Нефтеюганского района.

Документы для участия в конкурсе должны быть представлены на бумажном и электронном носителе по адресу: 628305, г. Нефтеюганск, ул. Нефтяников 10, каб. 104. Контактное лицо для получения консультаций: Потехина Сабина Ильхамовна – главный специалист комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов, тел. 8(3463)250261; Адрес электронной почты: Sever@admoil.ru. Срок окончания подачи конкурсной заявки до 17 часов 00 минут 3 марта 2020 года.

С Порядком предоставления гранта в форме субсидии на реализацию проектов, направленных на укрепление финно-угорских связей, этнографического туризма, поддержку и развитие языков и культуры коренных малочисленных народов, проживающих на территории Нефтеюганского района, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Нефтеюганского района в разделе «Деятельность» – «Социально-культурная сфера» рубрике «Отдых и туризм» подрубрике «Информация».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации