Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Владимир Семенов подвёл итоги депутатской деятельности за год

Председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, член фракции «Единая России»” Владимир Семенов подвёл итоги за 2019 год.

За прошлый год депутатом было рассмотрено 180 обращений, 65% из которых решены по существу, а по остальным даны подробные разъяснения. Основная доля обратившихся граждан проживает в Нефтеюганске и Нефтеюганском районе, но также есть обращения из соседних муниципальных образований, Ханты-Мансийска и с запада Югры, а также единичные обращения из других субъектов Федерации.

Депутат принял участие в 8-ми заседаниях Думы, на которых было принято 110 законов и 339 постановлений. За отчётный период на заседании Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению было рассмотрено 66 вопросов, в число которых входит 33 постановлений и 28 законопроектов.

Средства депутатского фонда были израсходованы на проведение благоустройства и ремонта в поселениях Нефтеюганского района, приобретение специализированного оборудования в детской спортивной секции города Нефтеюганска.

Более 15 тысяч человек стали зрителями и участниками мероприятий партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», региональным координатором которого является Владимир Семенов. При финансовой и организационной помощи депутата в 2019 году были проведены 2 международных и 2 всероссийских турнира, региональные соревнования местного значения. Деятельность депутата в отчётный период отмечена наградой UWW-Europe, благодарностями 2 федеральных спортивных Федераций, а также благодарностями общественных объединений и бюджетных учреждений. С полной версией отчёта можно ознакомиться на странице депутата на сайте Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации