Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Обсудили и внесли изменения

Внесение изменений в бюджет Нефтеюганского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов стало первым вопросом на повестке дня сорок второго заседания Думы Нефтеюганского района. Также депутаты обсудили и внесли изменения в Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих и заслушали информацию о результатах надзорной деятельности Нефтеюганской межрайонной прокуратуры за 2019 год.

В результате изменений прогнозируемый общий объем доходов бюджета Нефтеюганского района на 2021 год составит 5 063 594,1 тыс. рублей и на 2022 год – 4 983 433,6 тыс. рублей. Общий объем расходов бюджета на 2021 год составит в сумме 5 258 594,1 тыс. рублей, на 2022 год – 5 178 433,6 тыс. рублей.

Было отмечено, что в 2020 году бюджетная политика муниципалитета в части формирования бюджетных расходов по-прежнему будет направлена на решение задач и достижение стратегических целей, обозначенных Президентом РФ. Также предусмотрены соответствующие меры согласно Плану мероприятий по реализации Концепции повышения эффективности бюджетных расходов в 2019-2024 годах. Кроме того, в предстоящей трёхлетке в Нефтеюганском районе продолжится начатая в 2018 году интеграция бюджетной системы в общероссийскую единую информационную систему «Электронный бюджет». Это дает возможность развития системы юридически значимого документооборота, и значительного сокращения документов на бумажном носителе, а также и уменьшает время на их согласование.

Депутаты единогласно проголосовали за внесение изменений в Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих Нефтеюганского района: в нем появились пункты, регламентирующие поведение служащих в медиа-пространстве и сети Интернет.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации