Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

С инспекцией на объект

Глава Нефтеюганского района Галина Лапковская вновь побывала на строящемся в Юганской Оби объекте «Школа-детский сад». Согласно договоренности с новым подрядчиком отчет о выполнении работ предоставляется главе муниципалитета лично каждые десять дней.

Сделать на объекте предстоит еще не мало, но темп, взятый новым подрядчиком, позволяет надеяться, что комплекс будет сдан вовремя в соответствии с графиком. Замедляет процесс тот факт, что новой бригаде приходится устранять недочеты, допущенные предыдущими рабочими, в остальном все идет по плану. В здании ведутся работы по внутренней отделке помещений: выравнивание стен, заливка полов, поклейка обоев под покраску, укладка напольной плитки. В некоторых помещениях на третьем этаже можно уже увидеть, каким будет цвет стен в будущих кабинетах для школьников и спальнях для воспитанников детского сада. В подвале здания уже полностью налажена работа отопительной системы, установлены все необходимые приборы. По словам подрядчика, в течение ближайших трех месяцев, согласно производственному плану, должно быть выполнено 90% всех необходимых работ.

«Я вижу результат с момента моего предыдущего визита на объект, заметно, насколько продвинулась бригада, и это вселяет надежду, что все будет выполнено согласно контракту в срок. Объект для нас архиважный, люди ждут его не один год, и все, что зависит от администрации мы сделаем», -сказала Галина Лапковская.

Напомним, что согласно проекту, в этом здании, но в разных блоках, будут расположены школа и детский сад, а во дворе возведены игровые и спортивные комплексы. Такой проект позволит совместно использовать спортивный и актовый залы, библиотеку, пищеблок и медицинский кабинет.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации