Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Ряды партийцев обновились

Накануне состоялось очередное заседание Политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Нефтеюганского района под председательством секретаря местного отделения партии, главы муниципалитета Галины Лапковской. В формате видеоконференцсвязи к нему присоединились партийцы из поселений района.

В первую очередь члены Политсовета обсудили вопрос ротации кадров. В ряды единороссов было принято двадцать два новых члена из числа сторонников партии. Каждого кандидата собравшимся представили секретари первичных отделений. В числе принятых в ряды партии – люди разных возрастов и разных профессий, движимые желанием применить свои знания и жизненный опыт на благо всему обществу. Практически у всех за плечами успешный опыт организации и участия во многих общественно значимых мероприятиях, как на уровне трудового коллектива, так и на уровне поселка или района в целом.

Далее члены Политсовета обсудили участие партийцев в подготовке к предстоящему Всероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию. Как отметила Галина Лапковская, обязанность каждого гражданина – принять участие в этом важнейшем для страны событии. «Со своей стороны мы должны организовать проведение этого мероприятия на высоком уровне, как делали это всегда. Сейчас наша задача – донести до каждого жителя района важность участия в грядущем событии и ценность каждого голоса», – сказала глава района. Еще одной темой для обсуждения стал вопрос о проведении мероприятий, посвященных Году памяти и славы. Единороссы района уже принимают самое активное участие в различных акциях и мероприятиях, в том числе в акции первичных отделений партии «Навстречу году 75-летия Великой Победы», которые полным ходом идут в поселениях района, в том числе вместе с молодогвардейцами поздравляют ветеранов с вручением юбилейных медалей.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации