Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Широкой Масленицей!

Этот древний праздник является символом весеннего обновления природы и ожидания добрых перемен. Его всеми любимые приметы – веселые проводы зимы, народные гулянья и угощения праздничными блюдами народной кухни. И по нашей доброй традиции Масленицу отмечают представители всего многонационального сообщества Нефтеюганского района.

Этот праздник во все времена считался предвестником нового, прекрасного жизненного этапа. И я от всей души желаю, чтобы все проблемы и невзгоды исчезли вместе с зимними морозами, а весна порадовала новыми достижениями и впечатлениями!

Пусть Широкая Масленица принесет в каждый дом согласие и любовь! Пусть все ваши благие дела и начинания будут всегда успешны, а заветные мечты воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим близким!

С уважением, председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению, депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Владимир Семенов

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации