Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

В тройке лучших

Учитель истории Сингапайской средней общеобразовательной школы. Виктория Попок стала третьей в номинации «Педагогический дебют ХМАО–Югры». Первое и второе место заняли представительницы Сургута и Югорска. Победителей регионального конкурса «Педагог года» наградила губернатор округа Наталья Комарова.

Торжественное награждение прошло в средней образовательной школе № 6 города Пыть-Яха. «У нас состоялась номинация «Педагогический дебют». О ее включении в состав конкурса мы договорились с молодыми педагогами в прошлом году. Мы надеемся на вас, верим в вас больше, чем в самих себя», – обратилась к финалистам Наталья Комарова. Она подчеркнула, что именно лидеры номинации «Педагогический дебют» способны привнести в систему образования Югры новый, креативный взгляд.

При этом глава региона отметила, что в Югре введён режим повышенной готовности в связи с коронавирусной инфекцией. В соответствии с ним школы перешли на дистанционном форму обучения детей. По словам губернатора, это единственная возможность создания условий для непрерывного образования. В этой связи она предложила педагогам принять участие в повышении эффективности этой работы, разрабатывая и внедряя новые механизмы и формы освоения учебного материала в домашних условиях.

Напомним, что конкурс «Педагог года» в Югре проводится уже 25 лет, определяя самых талантливых представителей профессии. В нынешнем году участником профессионального соревнования стал 81 специалист.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации