Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Письма – в музей

Для увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны и в соответствии с перечнем поручений Министра обороны Российской Федерации организовано наполнение экспозиции музейного комплекса «Дорога памяти» оригиналами писем фронтовиков для их размещения в тематических залах.

Военным комиссариатом и на пунктах сбора информации и фотографий участников Великой Отечественной войны производится сбор оригиналов фронтовых писем. Просим всех жителей района, имеющих на хранении оригиналы писем участников Великой Отечественной войны, по возможности присоединиться к этой акции.

Письма принимаются в военном комиссариате городов Нефтеюганск и Пыть-Ях, Нефтеюганского района ХМАО-Югры, в военно-учетных столах Нефтеюганского района, а так же в многофункциональных центрах по завершении карантина.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации