Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поздравили с профессиональным праздником

Сегодня медицинские работники Нефтеюганского района принимают поздравления с профессиональным праздником – 12 мая отмечается Международный день медицинских сестер.

Свои поздравления представителям одной из самых благородных профессий на земле адресовал депутат окружной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов: «По роду вашей работы вы находитесь ближе всех к людям. Именно к вам, в первую очередь, идут люди со своей болью и недугами. Ваши навыки и преданность делу в сочетании с душевной теплотой и терпением, полной отдачей сил и душевной щедростью заслуживают слов глубокого восхищения. Помощь людям, забота о них для вас – не просто профессия, это образ жизни».

Особую миссию медработников в непростые дни пандемии отметила и глава района, секретарь местного отделения партии Галина Лапковская: «В непростой сложившейся ситуации общество отчетливо осознало значение вашей профессии в жизни каждого человека. Даже в современном мире доброе слово и заботливые руки порой играют не меньшую роль, чем самые высокие достижения медицины. Выражаю глубокую благодарность вам за ваш самоотверженный труд по сохранению жизни и здоровья наших сограждан».

В этот день единороссы Каркатеевского первичного отделения партии навестили сотрудников ФАП своего поселения.

Трудовую вахту в поселковом фельдшерско-акушерском пункте несут пятеро сотрудников: четыре медицинские сестры и один фельдшер. Заведует амбулаторией Инна Чернышева. Медики ведут прием пациентов как в самом ФАПе, так и совершают выходы на дом к своим пациентам. Сегодняшнее поздравление стало приятным моментом рабочего дня и знаком внимания к тем, кто сейчас находится на передовой борьбы не только с эпидемией коронавируса, но и с другими болезнями.

Партийцы вручили сотрудникам ФАПА цветы и подарки и также сказали немало добрых слов в адрес медицинских работников.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации