Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

«Взрослые Дети»

В преддверии двух замечательных праздников: Международного дня семьи, который отмечается сегодня, 15 мая, и Дня защиты детей, который отмечается 1 июня, Центр компьютерных технологий организовал акцию «Взрослые Дети».

Организаторы предлагают участникам пересмотреть семейные альбомы, снимки разных лет и эпох и попытаться повторить самые интересные и удачные снимки в настоящем, чтобы на миг вернуться в счастливое прошлое. Примеры для вдохновения можно найти в интернете, если набрать в поисковой строке «семейные снимки тогда и сейчас». При этом важно учесть все детали: локацию, одежду, позу и даже выражение лица. Попытка реконструировать момент из прошлого может превратить досуг в увлекательное мероприятие для всей семьи, развить воображение и креативный взгляд на жизнь.

Фотографии необходимо расположить в виде фотоколлажа, на котором обязательно нужно указать «прошлую» и «нынешнюю» даты снимка и придумать оригинальное название. Срок проведения акции с 7 по 22 мая 2020 года. Принимать участие могут жители Нефтеюганского района любого возраста. Итоговый видеоролик из фотоколлажей будет выложен на сайте ЦКТ. Самые активные участники Акции получат сертификаты. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Центра.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации