Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

В хорошем темпе

Сегодня глава Нефтеюганского района Галина Лапковская в очередной раз проконтролировала ход работ по реконструкции здания средней школы №2 в сп. Салым. Работы ведутся в рамках реализации нацпроекта «Образование». Выезды на данный объект проводятся с периодичностью раз в две недели.

Работу строителей видно издалека – они уже приступили к облицовке плитами наружной части здания. Внутри также кипит работа, продолжаются отделочные работы, побелка и покраска стен, укладка напольной плитки и прочие манипуляции, необходимые, чтобы сделать помещения красивыми и уютными. В старом корпусе готовы все инженерные системы, электрика и отопление. Глава района удовлетворением отметила ответственный подход подрядчика к взятым на себя обязательствам, что позволяет надеяться на досрочную сдачу объекта и всей необходимой документации для его ввода в эксплуатацию.

Помимо темпа работ Галина Васильевна отметила и соблюдение строительной бригадой предписаний профилактического характера, необходимых к исполнению в период распространения коронавирусной инфекции. Число строителей на объекте не превышает установленной на данный период нормы, а сами работы спланированы так, чтобы в одном помещении рядом длительное время оказывались не более двух-трех человек, не говоря уже о соблюдении масочного режима.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации