Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

На цели благоустройства

Депутат Думы Югры Владимир Семенов в рамках исполнения наказов избирателей в III

квартале 2020 года окажет финансовую помощь на благоустройство поселения Пойковский Нефтеюганского района.

Средства депутатского фонда в размере 2 миллионов рублей будут направлены на ремонт внутриквартального проезда по улице Строительная в микрорайоне «Коржавино».

В конце апреля во время выезда депутата на место предстоящих работ глава поселения Алла Бочко рассказала об активно ведущейся индивидуальной жилищной застройке в бывшем балочном массиве «Коржавино», что требует вложений в развитие инфраструктуры внутри самого микрорайона. В прошлом году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» была отремонтирована подъездная автомобильная дорога по улице № 7 к «Коржавино», в этом сезоне приведут в порядок внутриквартальные проезды по улицам Строительная, Солнечная и Автомобилистов.

Член фракции партии «Единая Россия» в Думе Югры Владимир Семенов так прокомментировал своё решение: «Мне это проект показался значимым благодаря его комплексности — с одной стороны он способствует решению жилищной проблемы, а с другой — развивает инфраструктуру посёлка. Когда удаётся совместить национальный проект и желание избирателей жить в комфортном месте, то получается хороший результат – детские площадки, красивые скверы, удобные парковки, отремонтированные дороги, благоустроенные дворы. Все эти объекты обновляют облик наших городов и сёл и несут в себе очень нужный потенциал социального оптимизма». Накануне по итогам заочного голосования Председатель Думы Югры Борис Хохряков подписал Постановление об утверждении перечня наказов избирателей на третий квартал 2020 года.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации