Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Рейтинг успеха

Молодежь Нефтеюганского района продолжает бороться за место в рейтинге «ТОП-40 успешных молодых людей». Районный конкурс с таким названием для активистов в возрасте от 16 до 30 лет стартовал в муниципалитете еще 7 мая, а сейчас идет его второй этап.

На первом этапе под названием «Креативность» заявки на участие подали сорок шесть молодых людей из разных поселений района. Для начала они подготовили свое портфолио, в котором должны были рассказать о себе интересно и небанально. Конкурсанты не подвели и сумели удивить жюри. Среди присланных работ были видеоролики, презентации, эссе, сайты и даже одна авторская книга.

На втором этапе «Коммуникативность», который проходит с 25 по 31 мая, с участниками конкурса по видеосвязи проводят собеседование региональные эксперты. Они оценивают умение каждого конкурсанта общаться, выстраивать диалог, импровизировать и удерживать внимание собеседника. Онлайн-тестирование на третьем этапе «Критическое мышление», который пройдет с 1 по 6 июня, позволит оценить уровень эрудированности конкурсантов в разных областях знаний. Завершающий этап конкурса будет посвящён «Командной работе». Молодые люди напишут эссе о том, как принимают участие в социально значимой и добровольческой деятельности.

По итогам оценок будет создан список «ТОП-20 успешных молодых людей Нефтеюганского района» в каждой возрастной категории: обучающиеся образовательных организаций от 16 до 18 лет и работающая молодёжь от 18 до 35 лет. Всего на участие заявились 47 молодых людей. Участники, вошедшие в «ТОП-20» в каждой категории, будут внесены в реестр талантливой молодежи Нефтеюганского района, а занявшие первое, второе и третье места, будут награждены памятными призами. Итоги конкурса будут объявлены 27 июня в День Молодежи, который в этом году пройдет в онлайн формате.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации