Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Молодежь делает добрые дела

Участие молодежи в культурной жизни муниципалитета обсудили на заседании Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией заседание прошло в формате видеоконференцсвязи.

Молодые парламентарии рассказали о мероприятиях в сфере культуры, в которых молодежь принимала самое деятельное участие, а также поделились планами на ближайшее время. Так, например, в число мероприятий, посвященных юбилейной дате – 40-летию Нефтеюганского района, был придуман проект “40 добрых дел”. Его главная идея в том, что добрые дела могут иметь разные масштабы, от приготовления вкусного

завтрака своим близким до организации благотворительного сбора на лечение больного ребенка. Отчеты о выполненных делах выкладываются в соцсетях с соответствующим хештегом.

Одно из ближайших дел в рамках проекта – фоточеллендж «Виртуальный путеводитель по России», который состоится 12 июня, в День России. Его участникам предлагается выложить в сеть фото российских городов, в которых довелось побывать. Также 12 июня в прямом эфире в Инстаграм состоится онлайн-битва “Города России”. В словесном поединке сразится #молодёжьНР. Помимо этого специалисты по работе с молодёжью предложили парламентариям принять участие в онлайн-празднике, посвященном Дню молодёжи России, который состоится 26 июня в прямом эфире на странице молодежи Нефтеюганского района в Инстаграм.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации