Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Глава района в прямом эфире

Завтра, 10 июня, в 16-00 глава Нефтеюганского района Галина Лапковская проведет прямой эфир в своем аккаунте в Инстаграм. В ходе таких встреч, которые проводятся еженедельно, руководитель муниципалитета отвечает на вопросы, поступившие от жителей.

Жители района регулярно присылают главе муниципалитета самые разные вопросы. Чаще всего они касаются эпидемиологической ситуации в поселениях и связанных с этим постановлений властей. Много вопросов поступает о работе различных учреждений, предприятий и магазинов в период ограничений, возможности поездок за пределы региона и обратно, организации летнего отдыха детей, получении различного рода выплат и пособий. На все обращения руководитель муниципалитета даёт развернутый и исчерпывающий ответ.

Если у вас есть вопросы, вы можете их задать в аккаунте главы Нефтеюганского района в Инстаграм и на официальной странице администрации Нефтеюганского района в ВКонтакте.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации