Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Важный день для нашей страны

01.07.20
Сегодня депутат ХМАО – Югры, председатель Комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местному самоуправлению Владимир Семенов посетил избирательные участки Нефтеюганска, Пыть-Яха и Нефтеюганского района, встретился с главами городов, а также с председателями территориальных избирательных комиссий.

«Я уверен, что каждый югорчанин по-настоящему любит свою страну и свой округ, а значит, понимает важность сегодняшнего дня, дня который улучшит жизнь россиян по многим вопросам. Сегодня в социальных сетях много информации, призывающей голосовать против поправок в Конституцию, либо вообще не идти на избирательные участки — людям пытаются объяснить, что якобы выбор уже сделан за нас. Но я уверен, что большинство югорчан понимают, что эти информационные вбросы запущены специально в попытке подорвать наше единство. Я сделал свой выбор в пользу страны и ее граждан, и призываю вас поступить также» — сказал Владимир Семенов.

Депутат Югры отметил, что явка довольно хорошая, практически везде она превышает 60% и выразил надежду, что до восьми вечера Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганский район покажут отличные результаты.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации