Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Семья – это радость

08.07.20
В День семьи, любви и верности семьи Нефтеюганского района поздравляют другу друга и всех односельчан в стихах и прозе. Видео-ролики с поздравлениями уже появились в сети. Там же на выбор предлагаются разные онлайн активности, с помощью которых можно сделать сегодняшний день интересным и незабываемым.

Видео-поздравление, на которых дети читают стихи о семье, смонтировали челны Пойковского семейного клуба «7Я». Помимо этого они сделали презентацию с подборкой самых красивых семейных фото. Найти их можно по ссылкам https://ok.ru/profile/560023848104 и https://ok.ru/video/1536782305960.

Помимо этого жителям района предлагают принять участие в различных флешмобах, викторина, конкурса, квизах и заполнить новостную ленту семейными фотографиями и видеороликами. Так, в рамках проекта «40 добрых дел Нефтеюганскому району» можно поделиться традициями или достижениями своей семьи в нескольких вариантах. Например, снять ролик на 15-60 секунд, где члены семьи танцуют или поют. Или продемонстрировать достижения в кулинарии, спорте, рукоделии или других хобби, в которых преуспела семья. Созданные ролики нужно разместить на своих страница в соцсетях, непременно снабдив их хештегами #УспехСемьи#молодёжьнр#40ДобрыхДелНР#40ЛетНР#РДШ#МыСемьяРДШ#РДШХМАО#РДШНР. В течение недели все материалы будут собраны на стене группы “Мы – молодёжь Нефтеюганского района”, где их увидят все посетители станицы.

Помимо этого все желающие могут принять участие в фотоконкурсе “Вне времени”. Для этого нужно найти в семейном фотоальбоме старое фото и воспроизвести его уже сейчас в 2020 году в том же антураже или в том же месте. Результат также нужно выложить ВКонтакте хэштегами #ВНЕВРЕМЕНИ #молодёжьнр #СЕМЬЯ.

А чтобы узнать больше о происхождении сегодняшнего праздника и его традициях, можно всей семьей пройти познавательную викторину по ссылке

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации