Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

С инспекцией на объект

10.07.20
Сегодня глава Нефтеюганского района Галина Лапковская посетила с рабочим визитом Юганскую Обь, где в очередной раз проинспектировала ход строительства комплекса «Школа-детский сад», возведение которого руководитель муниципалитета держит на постоянном контроле.

Объект строится в рамках национального проекта «Образование». Подрядчиком уже выполнен большой объем работ как внутри трехэтажного здания, так и снаружи, а также на обширной пришкольной территории, где предполагается детская игровая площадка для дошкольников и спортивная зона для ребят школьного возраста. Проектом школы предусмотрен и просторный светлый спортзал. Школьные мероприятия будут проходить в большом актовом зале, где уже завершается установка сцены и кресел для зрителей. Работа над сборкой и установкой школьной мебели идет и в других помещениях комплекса, в которых уже поклеены обои и покрашены стены. Обеды для ребят будут готовить также в этом здании, для чего предусмотрен пищеблок. И в целом комплекс создается таким образом, чтобы все необходимое для интеллектуального и физического развития детей разных возрастов находилось под одной крышей.

Галина Лапковская пообщалась со строителями, отметила все изменения, которые произошли с момента её последнего визита. «Это очень важный для нас объект, его с нетерпением ждут все жители поселка. Необходимо увеличить интенсивность работ с максимально возможной скоростью, чтобы в скором времени комплекс «Школа-детский сад» распахнул свои двери для детей», – нацелила подрядчика глава района.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации