Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Владимир Семенов принял участие в торжественной церемонии встречи военного корабля

В столице республики Чувашия городе Чебоксары прошла торжественная встреча пограничного корабля. Выведенный из состава флота сторожевик «Чебоксары» планируют разместить на набережной Волги и превратить в музей морской славы.

Встреча судна из долгого перехода из Калининграда прошла в лучших традициях военно-морского флота — в торжественной обстановке под музыку духового оркестра. На берегу Волги корабль встречали врио Главы Чувашии Олег Николаев, многочисленные горожане и гости республиканской столицы.

Участниками исторического события стали Герой России, генерал армии, руководитель пограничной службы ФСБ России в 2003-2013 годах Владимир Проничев, герой России Николай Гаврилов. В числе почётных гостей был и депутат Думы Югры Владимир Семенов, который в 2020 году вошёл в состав Высшего экономического совета Республики Чувашия.

Владимир Семенов поделился своими впечатлениями по завершению мероприятия: «У корабля славная биография — за 26 лет безупречной службы на страже западных рубежей в Балтийском пограничном отряде пройдены тысячи морских миль, предотвращено более 150 нарушений режима государственной границы. За эти годы на корабле отслужили больше 100 жителей республики. И с выводом из состава флота служба этого ветерана не закончилась — просто она продолжится в другом качестве. Лично для меня этот сторожевик — символ необъятности нашей Родины и нерушимости её границ. А ещё это хороший пример того, как надо правильно относиться к сохранению своей истории и патриотическому воспитанию».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации