Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поздравили с юбилеем

Столетний юбилей отметила сегодня труженица тыла Татьяна Тимофеевна Лоскутова. Именинницу поздравили президент Российской Федерации Владимир Путин, губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова, представители местной власти и Совета ветеранов войны и труда. Цветы, подарок и поздравительный адрес имениннице передал и депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов.

Татьяна Трофимовна родилась в селе Бочино Чулымского района Новосибирской области в 1920 году, росла в большой семье. В годы войны работала на железной дороге, занималась тяжелым физическим трудом, таскала шпалы. В 1985 году Татьяна Тимофеевна переехала в Нефтеюганск. Сейчас у нее большая семья – 7 детей, 15 внуков, 23 правнука, 4 праправнука.

«Вы сумели не только с честью преодолеть все тяготы и лишения войны, но и через годы пронести созидательную энергию народа-победителя – ради будущих поколений, ради Ваших детей, внуков и правнуков, той спокойной и мирной жизни, которую мы сегодня имеем. Низкий поклон Вам за достойно прожитую жизнь, за мужество, за патриотизм в годы Великой Отечественной войны, за многолетний добросовестный труд в военные и мирные годы. Желаю Вам долголетия, благополучия и добра! Пусть здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом», – отметил в поздравительном адресе Владимир Семенов.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации