Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Внимание, конкурс!

29.07.20
Жителей региона приглашают принять участие в окружном конкурсе «Концепция развития микрорайона будущего – Югры». Он проводится с целью повышение качества пространственной среды для жизни и деятельности человека на территории округа.

Для этого участникам предлагается создать свой проект развития городского или поселкового пространства с учетом социально-культурных, климатических особенностей региона и с применений современных форм и подходов к формированию пространственной среды. При этом стоит обратить внимание на инновационные технологии при благоустройстве городской среды и сохранить баланс между экологичностью и городской застройкой.

Инициатором конкурса выступил департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Прием заявок и конкурсных работ проводиться на электронный адрес соорганизатора Конкурса: ipotekaugra3@mail.ru

Прием Заявок и Конкурсных работ начинается с 9-00 часов (по местному времени) 1 сентября и продлится до 12:00 часов (по местному времени) 20 сентября 2020 года. Оценка Конкурсных работ проводится по номинациям: «Профессионал», «Гражданин» и «Ребенок».

В результате конкурса планируется создать портфель проектов по развитию и благоустройству территориальных пространств с возможностью масштабирования и применения в муниципальных образованиях Югры.

Положение о конкурсе смотрите здесь.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации