Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Белорусский промышленно-инвестиционный форум

Информация для руководителей промышленных предприятий и организаций Нефтеюганского района! С 29 сентября по 2 октября в г. Минске (пр. Победителей, 20/2) состоится Белорусский промышленно-инвестиционный форум – 2020.

В его программе предусмотрены международные выставки «SMART INDUSTRY EXPO», «ТЕХИННОПРОМ», пленарное заседание, симпозиумы, конференции, биржи. Драйвером мероприятия выступит первый специализированный международный форум по смартификации реального сектора экономики «SMART INDUSTRY EXPO. Цифровые технологии и решения для промышленности».

Целью форума является представление компаниями из стран-лидеров цифровой трансформации реального сектора экономики (США, Южная Корея, Китай, Израиль, Германия и другие страны Европейского союза) передовых практик, технологий и разработок в области смарт индустрии для представителей государственных органов, деловых кругов и бизнес-объединений, топ-менеджмента и профильных специалистов компаний из стран СНГ, Украины и Грузии, а также для проявляющих большой интерес к посещению форума представителей бизнеса из стран Восточной Европы, Прибалтики и Балканского региона. Подробная информация на сайтах: belpromforum.by, smartexpo.pro, techinnoprom.by.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации