Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Депутатский контроль

Член фракции партии «Единая России» в Думе Югры Владимир Семенов проинформировал о реализации национальных проектов в Нефтеюганском районе.

Решением Президиума Регионального политсовета за Владимиром Семеновым в муниципалитете закреплены три объекта: «Строительство солнечного сквера» в поселении Салым, «Строительство центрального сквера» в посёлке Каркатеевы и благоустройство территории по проспекту Молодёжный в посёлке Сингапай. На текущий момент единственным незавершённым остаётся проект в Сингапае.

Первые два этапа реализации проекта в Сингапае своевременно завершены в 2019 году. В настоящее время по проспекту Молодежный проведены следующие работы – завершена планировка газонов с установкой бордюров. В 2021 году планируется обустроить две зоны отдыха, одна из них — с установкой игрового оборудования.

— В настоящее время есть все основания полагать, что реализация национальных проектов по благоустройству в Нефтеюганском районе завершится в плановом режиме, — отметил депутат Думы Югры Владимир Семенов.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации