Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Поздравление депутата Думы ХМАО-Югры

Дорогие школьники и студенты, педагоги и родители! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября мы встречаем с особыми чувствами. Этот праздник дорог нам воспоминаниями о школьных годах: любимых учителях, первых открытиях и первой настоящей дружбе. Этот праздник всегда символизирует новые начинания и перспективы. 26 тысяч маленьких югорчан сегодня стали первоклассниками. Им только предстоит сделать первые, самые ответственные шаги в удивительный мир знаний. А для выпускников этот учебный год станет решающим в выборе профессии и жизненного пути. Но для всех без исключения – это интересный этап в жизни, время, когда закладываются основы мировоззрения, проверяются способности, раскрываются таланты.

В этот светлый праздник особые слова благодарности хочу выразить учителям за их беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, за дар вдохновлять ребят на получение новых знаний и творческое самовыражение!

Желаю всем школьникам и студентам Югры успехов в учебе, уверенности в собственных силах, ярких открытий и верных друзей, а родителям и учителям – гордости за своих детей и учеников!

Владимир Семенов, депутат Думы ХМАО – Югры

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации