Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Доводим до вашего сведения, что на территории ряда субъектов России (Челябинская, Омская, Курганская области) отмечается ухудшение эпизоотической ситуации по высокопатогенному гриппу птиц.

В связи с тем, что сохраняется угроза дальнейшего распространения, необходимо принять исчерпывающие меры, в соответствии с Правилами по борьбе с гриппом птиц, утвержденными приказом Минсельхоза России от 27 марта 2006 г. № 90, а также Ветеринарными правилами содержания птиц на птицеводческих предприятиях закрытого типа (птицефабриках), утвержденными приказом Минсельхоза России от 3 апреля 2006 г. № 104, ветеринарными правилами содержания птиц на личных подворьях граждан и птицеводческих хозяйствах открытого типа, утвержденными приказом Минсельхоза России от 3 апреля 2006 г. № 103, планом межведомственного взаимодействия, а также взаимодействия с уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации по поиску и обнаружению павших диких животных (включая птиц), в том числе на особо охраняемых природных территориях регионального и федерального значения, приграничной территории для проведения лабораторных исследований на заразные болезни животных от 14 мая 2020 г. № УМ-2956, направленного письмом Минсельхоза России от 22 мая 2020 г. № УМ-25-27/7784 в адрес Правительств субъектов Российской Федерации.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации