Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

Первый школьный звонок

Сегодня депутат Думы ХМАО-Югры Владимир Семенов поздравил школьников и педагогов Нефтеюганского региона с Днем знаний и началом нового учебного года. Окружной парламентарий посетил школу №5 города Нефтеюганска, где принял участие в торжественном мероприятии для первоклассников.

В этом году в школе сформировано пять первых классов. Торжественные линейки организовали для каждого класса отдельно в разное время в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора, куда также входит обязательная термометрия всех входящих в школу и динамическое расписание уроков для разведения потоков учащихся.

Слова напутствия новоиспечённым школьникам прозвучали от администрации школы, педагогов и почетных гостей.

– Дорогие ребята! Впереди новый учебный год – это целый мир открытий и возможностей. Желаю вам яркого и увлекательного путешествия в мир знаний, учителям – оптимизма, здоровья и профессиональных успехов, а родителям – мудрости и как можно больше поводов для гордости за своих детей, – отметил в своем поздравительном слове Владимир Семенов.

Кроме того, окружной парламентарий вручил каждому набор первоклассника, в котором есть все самое необходимое для успешного старта школьных занятий. Отметим, подарки к 1 сентября от депутата Думы ХМАО-Югры, члена фракции партии «Единая Россия» Владимира Семенова получили более 1700 школьников Нефтеюганского региона в рамках акции «Собери ребёнка в школу».

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации