Герб

Администрация сельского поселения
Сентябрьский
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганский район Тюменская область

В Югре стартует фотокросс «Семья и школа»

Уполномоченным по правам ребенка в ХМАО-Югре проводится межрегиональный онлайн фотокросс «Семья и школа».

Его основная цель – популяризация семейных ценностей, формирование ответственного подхода родителей к реализации права детей на образование, включение в данный процесс всех членов семьи. Участниками могут стать: семьи с детьми, проживающие на территории Югры. Количество не ограничено.

Для участия в фотокроссе в адрес организатора до 11 сентября направляется фотография, с коротким рассказом о семье, указанием капитана и его контактных данных. Сроки проведения мероприятия: с 12 по 15 сентября 2020 года. Онлайн площадкой выступит информационный ресурс https://vk.com/public111905672.

Этапы проведения фотокросса:

– с 7 по 11 сентября – сбор заявок, регистрация участников;

– фотокросс: 12 сентября с 12.00 до 14.00 часов по местному времени;

– отбор финалистов 13 сентября;

– онлайн голосование с 12.00 часов 14 сентября до 12.00 часов 15 сентября;

– объявление итогов 15 сентября.

Фотокросс включает в себя выполнение трех конкурсных заданий в течение 2 часов. Задания будут объявлены организатором в 12.00 часов 12 сентября. Выполненным фотокросс считается после направления в адрес организатора трех фотографий с информацией об авторе (авторах) фотоснимка. Работы, выполненные не участниками фотокросса, учитываться в конкурсе не будут. Организаторы фиксируют время

выполнения фотокросса. Работы, поступившие после 14.00, учитываться в конкурсе не будут.

Организатором приглашаются эксперты для выбора фотографии – победителя в каждом задании и определения финалистов для онлайн голосования. Организатор имеют право выбрать работы участников для награждения специальными призами. Критерии оценки: соответствие теме задания, креативность, качество снимка. Оценка работ: соответствие теме – 3 балла, креативность – 3 балла, качество снимка – 3 балла. За каждое из 3 заданий можно получить до 9 баллов.

Фотоматериалы, полученные в ходе фотокросса, организаторы имеют право размещать на любых информационных ресурсах, использовать в работе. Участие в фотокроссе является подтверждением разрешения на использования данных членов команды только в связи с мероприятием. Вопросы по организации и участию направлять Уполномоченному по правам ребенка в ХМАО-Югре по адресу hanti@rfdeti.ru. Контактный телефон: 8(3467)33-13-78 – Панив Юрий Николаевич.

Полезные ссылки
Доска объявлений Капремонт МКД АО Югра-Экология Местные налоги Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» ТОС Народная дружина РЕЕСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Памятные даты МФЦ Нефтеюганский район Прокуратура информирует и разъясняет Противодействие коррупции Противодействие терроризму ППМИ Городская среда Правительство РФ Президент РФ Год памяти Портал Госзакупок Пенсионный фонд Российской Федерации